НЯШИ

>движение не против, а за_

ˆ__ˆ

 

Няши

 

>Алекс Эванс _

Алекс Эванс о своей учебе в университете и группе Карамель /02.10.2010

Оригинал (англ)

Я очень давно ничего не писал... Я знаю... Простите меня. Я просто был сильно занят (подобное оправдание никуда не годится, но я ничем не могу ему помочь). Началась моя учеба в университете - специалист в области фотографии, это так интересно! Я первый раз в жизни держал в руках пленочный фотоаппарат! (Ненормальный, да?) Хорошо, я пользовался теми дешевыми пленочными мыльницами, которые хочется выбросить после первого применения, но профессиональными – никогда! Таким образом, это абсолютно новый опыт для меня. И еще мне нравится, что в программе присутствуют как цифровая, так и аналоговая (пленочная) фотографии. Мы проявляем снимки в темных комнатах. Это так здорово – наблюдать за тем, как на бумаге медленно проявляется отпечаток.

После переезда в Торонто у меня появилось намного больше возможностей работать, что не может не радовать... Как минимум, я не чувсьвую, что переехал зря. Ведь всегда страшно совершать такой длинный переезд в никуда.

А еще мне выпал шанс сделать промо-фото для одной из этих новых групп, называемой «Карамель» (видео для ознакомления – здесь), группа представляет Cassie Steele, которая играла одну из главных ролей в сериале Degrassi - Manny Santos, я никогда не смотрел тот сериал, возможно, потому, что рос во французской семье, но слышал, что он был довольно успешен и популярен! Думаю, покажу вам эти фотографии очень скоро. А пока – несколько картинок, которые я позже также загружу и на мою страничку на Deviantart. Кликабельно.

Ваша реакция/мнение категорически приветствуется! Всегда обожаю слышать, что вы думаете о моей работе. Предоставляю вам свободу в выборе места размещения вашего отзыва – здесь, либо на Deviantart. И огромное вам спасибо за вашу неустанную поддержку!

ˆ__ˆ

 
 

Комментарии:

Возможность комментировать временно отключена