НЯШИ

>движение не против, а за_

ˆ__ˆ

 

Няши

 

>Брайан Джеймсон _

Быстрые путешествия и прогулки по пляжу

Оригинал (англ) /12.08.2011 WordPress

Итак, только что, в прошедшие выходные, завершилась наша с бойфрендом поездка в Калифорнию и времяпрепровождение с моей подружкой Лизой.

Это была, чтоб ее, короткая поездка, но было здорово вырваться к чертям из Вегаса, в частности, в Кали. Было приятно снова увидеть семью и все такое.

Мы покинули Вегас около 6 часов вечера, а в 10:30 вечера прибыли в Кали, о, да, мы совершили круиз lol.

С нами был мой маленький братик, поэтому мы оставили его в доме у моих дяди и тети, а затем двинули в Санта Монику.

Я лег спать, а в субботу мы с Лизой поехали в деловую часть Лос-Анджелеса, это было круто, но я всегда там трачу так много денег, трачу, пока они полностью не заканчиваются lol. Мы пошли по магазинам, затем вернулись домой «обчищенные» за несколько часов, но прилично одетые и отобедавшие. Официант бросал на нас такие нескромные взгляды, что стал посмешищем. Я заказал девственную Пина Коладу, а он возвращается за нашим заказом и интересуется, как был девственный напиток, мол, мое лицо было таким же :O lol.

На следующий день мы пошли на пляж.

О чем я всегда мечтал, так это пойти на пляж с тем, с кем я сейчас, и зарядиться энергией окружающих и атмосферой Кали вокруг.

Мы побыли на пляже, пообедали и пофотографировали.

Вероятно, это было лучшим, что я сделал в этом году, опять же, это была непродолжительная поездка, но я получил огромное удовольствие, тусуясь с Лизой, а также, с Джаредом на пляже, это то, что нужно было сделать ооочень давно и то, что, очевидно, не делалось по причине того, что у меня не было того, в кого бы я был влюблен, и с кем бы это можно было сделать...

Кстати, в отличии от других парней, мне всегда было интересно... Он - то, что я ценю в своей жизни, лелею и стараюсь держать ближе к себе. Вот почему я иногда чувствую, что, должно быть, слишком сильно его оберегаю, и почему я иногда выхожу из себя, когда другие люди пытаются сказать ему нечто дурное. Я не верю в идеальные отношения, иногда они должны направляться в нужное русло, но я знаю, что они настоящие, поскольку они, как забирают, так и отдают. Он показывает, как заботится обо мне, а моя отдача выражается в том, что я даю ему знание о том, как некоторые вещи выглядят, когда он их делает, или как вообще все происходит, когда мы выполняем те или иные действия. Каждое действие вызывает противодействие, поэтому мы должны быть очень осторожны в наших словах и поступках и в том, что мы вместе познаем и над чем работаем. Это ухабистый путь и длинный, но мы до сих пор продираемся и проходим сквозь различные ситуации тем или иным путем, через извинения и серьезные разговоры. Несмотря ни на что, я люблю парня.

Возможно, когда мы поедем куда-то в следующий раз, мы останемся там подольше, и я буду рад видеть каждого снова..

Еще нечто сумасшедшее произошло пару дней назад. Я болтал со своим другом Стивом, как обычно, про жизнь и представил себе, что, когда я имел зуб против моей сестры, это было слишком, ладно, проехали... Я думал о том, как, если бы (или уже) добился успеха, то никогда бы не исправился по отношению к ней, я был бы намного более резким. Полагаю, все это и так заняло много времени, потому что в действительности я и не был готов к исправлению, и из всего этого можно извлечь хороший урок...

Я усвоил, что, несмотря на то, что сколько бы ты ни испытывал детской ревности, или ни стоял на стороне матери или отца, неважно, никогда не следует забывать о том, что они оба для тебя сделали (если они сделали хоть что-то, чтобы как-то тебе помочь), и, несмотря на то, насколько кто-то изменился, всегда и для всех есть надежда на исправление, не ставьте на них крест. Кажется, я говорил о чем-то подобном в своем предыдущем блоге, но было бы неплохо озвучить это снова.

Я понял, что мне следует учиться прощать, а также, забывать плохое и оставлять его в прошлом, нужно продолжать движение вперед. Я чувствовал, что между нами с ней был клин, что делало мою жизнь какой-то нездоровой, причем, не только с точки зрения окружающих, но и с моей..

Я обнаружил, что раздражался каждой мелочью, задевшей меня, вместо того, чтобы это пропустить.. Это нездоровое поведение, люди, знаю, что телевизионные реалити-шоу учат вас, что быть большой сукой - это круто, если вы такие, то люди смотрят на вас почтительно и не срутся с вами, но, честно, это невежество и оно быстро заканчивается (если вы не в Нью-Йорке lol) Никто не должен когда-либо пытаться сильно насмехаться над другими, это патетика и трата энергии впустую.. Я понял все это сейчас и поэтому чувствую себя более расслабленно, это занимает так много времени - снова встать на ноги, но я намерен сделать это, я молод и пусть те ситуации, в которые я попадал, высосаны из пальца, но я благодарен великим людям в своей жизни, что они помогали мне и говорили со мной, и я рад, что у меня теперь есть то, благодаря чему я могу выжить и не потерять равновесие.

В любом случае, в моей дурацкой жизненной истории на этой неделе было предостаточно всего интересного, однако июль был месяцем перемен и встрясок, я посмотрю, каким будет август, лучше бы ему быть лучше, я едва смог выдержать все удары, которые нанес по моей заднице июль, прямо, как в гребаном экшене lol.

В качестве анонса, в следующем месяце у меня выходт новый блог, который определено будет супер, он будет содержать рассказ о некотором дерьме, которое случилось пару недель назад. Определенно, каждый сможет извлечь из этого урок. Надеюсь, все рады лету так же, как я!

ˆ__ˆ

 
 

Комментарии:

Возможность комментировать временно отключена