НЯШИ

>движение не против, а за_

ˆ__ˆ

 

Няши

 

>Мисс Мош _

Экстремальная няшка мисс Мош /09.09.2011

WebSite
DeviantArt
ModelMayhem
MySpace

 

Мисс Мош

 

Из информации на сайте http://www.themoshroom.com:

Добро пожаловать на TheMoshRoom.com! Домашнюю страничку альтернативной гламурной фетиш модели Мош!

Год рождения: 1989.

Я начала модельную карьеру в 2006-м и в настоящее время являюсь полноценной фриланс моделью. Мои предпочтения в работе - это фетиш, гламур, альтернативность и все, что с этим связано. Пожалуйста, взгляните на мое портфолио.

Для работы со мной воспользуйтесь формой контракта. На этом сайте представлены тысячи высококачественных фотографий, видео, записей скрытых камер, видеочатов, а также дополнительных материалов. Кроме того, я веду журнал, подробный календарь и раздел советов для зарегистрированных пользователей. Взгляните на немногое из того, что они видят! Также только для них - моя полная биография!

Мисс Мош

«Ко всем моделям предъявляются высокие требования. Наша модель с обложки Мош - сегодня, возможно, самая горячая альтернативная/фетиш модель. Она определенно изюминка вселенной Alt. Ее динамичный талант освещен ее способностью изгибать свое тело на грани возможностей сразу по команде начала съемки, лучше, чем любой другой модели Alt, из тех многих, что мне довелось видеть».

Sean Cummings, журнал «Alt».

Фетиш

Моя первая и главная любовь. Я была фетишистом на протяжении лет, и, когда я увидела возможность соединить эту забаву с работой модели, я немедленно это сделала. Я люблю моделировать свои фетиши, такие как латекс, кожа, белье, корсеты, шпильки, винтажные чулки и так далее. Я доступна для фетиш фото-сессий и связанных с фетиш презентаций.

Мисс Мош

 

Подписывайтесь немедленно!

Раздел для зарегистрированных пользователей содержит тысячи фетиш снимков и сетов в этом стиле. Присоединяйтесь! Пожалуйста, посетите мою презентационную страницу для просмотра моих печатных работ и обложек.

Мисс Мош

 

Альтернатива

Самый первый жанр, который я выбрала, став моделью, был альтернативой. Я так сама назвала его - альтернатива, поскольку это не вписывалось в рамки обычной моды, а также не могло называться гламуром. Это собирательный образ образом, который я создала сама с использованием «нестандартных» элементов, показавшихся мне интересными. Никто еще не дал мне четкого определения, что есть альтернативная модель, и это также мне нравится. Можно быть какой пожелаешь. И, если это может вылиться в результат моих снимков, то это то, что мне интересно.

Мисс Мош

 

Гламур

Бриллианты - лучшие друзья девушек, а также и гламур. Каждая девушка хотела бы хоть раз побывать в этом образе, лично я это делаю часто. Одевание в деликатное дамское белье и нейлоновые чулки меня так же забавляет, как примерка латексного платья. В большинстве своем мой гламур не содержит ваших типичных представлений о внешнем виде ванильной девочки-из-соседнего-подъезда (хотя я способна и на это). Я так часто соединяю элементы фетиша и альтернативы на фотографиях, что это просочилось в мою собственную красоту и, соответственно, в гламурные снимки. Как я уже сказала, если это отражается на моих личных снимках, то мне это нравится!

Мисс Мош

 

Бизнес

Часть своей модельной работы я сделала для различных компаний. Я способна работать в любом стиле, который вы только можете себе представить. Я легко адаптирую свой внешний вид и стиль под любые требования. Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вы хотели бы узнать о возможности реализации той или иной Вашей идеи, то просто отправьте мне сообщение. Чтобы сделать коммерческое предложение, воспользуйтесь этой формой!

Мисс Мош

 

Ню

Я восхищаюсь женскими формами и обожаю позировать, в чем мать родила. Раздел подписчиков содержит обширную подборку художественной обнаженной натуры. Ню с другими девушками, ню в туалетах, ню на столах... в общем, много ню во всевозможных местах. Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть более 10 000 снимков! Я доступна как для фото, так и для видео съемки обнаженной натуры.

Мисс Мош

 

Заказы

Я доступна для фото-, видео- сессий и работы на презентациях. Я модель в большом количестве жанров, включая, но, не ограничиваясь, гламуром, фетишем, ню, фото хорошенькой девушки, коммерческим, модным фото. Я специалист со своим эксклюзивным мейкапом, однако, не возражаю против визажиста на Ваших оплаченных фото-сессиях.

ˆ__ˆ

 
 

Комментарии:

Возможность комментировать временно отключена
24.12.2011 2:49  |  AmorbGoksor (moscywcoty@gmail.com)  |  да, что-то на подобии этого