НЯШИ

>движение не против, а за_

ˆ__ˆ

 

Няши

 

>Одри Китчинг _

Приготовления, закулисье и премия Teen Choice Awards

Оригинал (англ) /08.08.2011 Buzznet

Вчера я прекрасно провела время на Teen Choice Awards (молодежная награда, ежегодно присуждаемая американской телекомпанией Fox). Спасибо моей внушительной гламурной армии... The Kids, Priscilla Ono и Dylan Honey. Я приятно провела время с победителем соревнования, который приехал туда со мной. Я была на ногах 17 часов, а теперь мне предстоит многочасовой перелет. Ужасно устала и теперь готова к долгожданному отдыху.

Анализируйте мои лучшие и худшие наряды. Кто-нибудь вообще смотрел это шоу по ТВ?

43 фото в блоге Одри

С Днем Рождения, Энди Уорхол!

Оригинал (англ) /06.08.2011 Buzznet

Сегодня ДР Энди Уорхола (Andy Warhol, Андрей Вархола, 06.08.1928 – 22.02.1987 – культовая фигура поп-арт движения). В честь праздника была устроена галерея Энди и его музы Эдди Седжвик (Edie Sedgwick). Теперь я знаю, что Энди был своего рода подлецом - он использовал и обманывал многих людей, затем отбрасывал за ненадобностью, НО ничего не могу с собой поделать, я все еще люблю истории, художество и стиль, который производила Фабрика (The Factory – студия Энди Уорхола).

Это прекрасный день для общения с друзьями, использования серебряного блестящего спрея для волос, поедания бананов, бутербродов с арахисовым маслом и томатного супа за просмотром «Factory Girl» («Фабричная девушка», фильм 2006 года о Уорхоле) и прослушиванием The Velvet Underground (группа, продюсером которой был Энди)!

37 фото в блоге Одри

ˆ__ˆ

 
 

Комментарии:

Возможность комментировать временно отключена