НЯШИ

>движение не против, а за_

ˆ__ˆ

 

Няши

 

>Creence _

Creence /06.03.2013

WebSite
VKontakte
VKontakte
YouTube
Twitter
WebSite
Creence

Электроника жива! И не только потому, что сегодня на волне популярности всевозможного ретро ей занимаются "старички", которые сделали себе имя в период ее расцвета в 80-х годах прошлого века. Ей также интересуется и молодёжь, ведь, во все времена, с момента появления электронных музыкальных инструментов, а также, совпавшего с ним начала космической эры, всех будет привлекать тот космическо-технологический дух свободы, которым буквально пропитана электронная музыка. Необычные звуки, ритм и полная свобода для творчества. Прогрессивная часть человечества, выросшая в условиях бурного технического прогресса, не останется равнодушной. Это уже стало частью нашей культуры.

Creence

Андрей Кузьмин, город Тула, 17 лет (8 октября 1995) - один из молодых музыкантов, работающих в данном направлении. Причем, в его композициях присутствует не так уж много каких-то резких, совсем уж необычных звуков. Он больше тяготеет к той электронике, которая ворвалась в массовую музыкальную культуру в 80-х, привнеся в нее новый смысл и дух свободы. Музыкальный ряд плавный, спокойный, без резких переходов. Неплохая музыка для отдыха. И при этом наполненная смыслом. И, конечно же, романтическим восприятием мира 80-х!

Creence
Creence

Creence работает в клубах, также выпускает альбомы на CD- дисках и виниле. Любимые стили: Synth-Pop, 8-bit, Ambient, Electropop, Minimal Electronica, Progressive House, Trance. Прослушать образцы и приобрести пластинки можно через специально созданную для этого группу Вконтакте (вторая ссылка вверху): "Reecat Records - платформа для создания научно-фантастической музыки с сильным влиянием 80s synth-pop-стиля, trance и ambietnt. CD, винил".

Creence
Creence

На момент написания статьи Creence готовит новый альбом. А предыдущие треки можно найти на страничках Андрея в соцсетях, ссылки на которые собраны над заголовком статьи.

Creence
Creence
Creence

P.S. Няшкам очень понравилось название одной из композиций - "Kingdom of the Laser Cats 3:30" - типа "Королевство лазерных котов" (и кошек, наверно) с няшной же продолжительностью звучания :33

ˆ__ˆ

 
 

Комментарии:

Возможность комментировать временно отключена
27.09.2013 14:08  |  Flu Botkino ()  |  Оу май факин гад.Он что ебнулся головой в детстве? А как еще мне объяснить что происходит с этоим добоебом в этом всеебущем мире?
28.09.2013 0:32  |  Администратор (Admin)  |   С ним всё ok. А у вас всё хорошо? А мир давно прогнил, да, это вы верно подметили...
6.03.2013 19:47  |  Creence (creencemusic.pdj.com)  |  Reecat Records и Creence посетили эту статью! Качественная переработка материала и информации оставляет только приятные эмоции! Благодарим и желаем удачи! ;)
6.03.2013 20:01  |  Администратор (Admin)  |   Спасибо. И вам - успехов!